Вторник, 20.08.2019, 15:12

2010 - 2011 учебный год

Нормативно - правовая база

Приказ управления образования от 25.05.2010г. №243 "Об утверждении муниципальных площадок по апробации ФГОС"

Приказ от 29.05.2010г. №151 "О назначении школьного координатора"

Приказ от 29.05.2010г. №152 "Об утверждении муниципальной площадки по апробации ФГОС"

Дорожная карта

Приказ от 29.05.2010г. №153 "О создании рабочей группы по введению ФГОС НОО нового поколения"

Приказ от 29.05.2010г. №154 "О введении новой должностной инструкции заместителя директора по учебной работе, координирующего, работу по введению ФГОС НОО "

Должностная инструкция заместителя директора по учебной работе, координирующего деятельность по введению ФГОС НОО

Приказ от 29.05.2010г. №155 "О введении новой должности учителя начальных классов"

Должностная инструкция учителя начальных классов

Приказ от 29.05.2010г. №156 "Об утверждении дорожной карты и плана-графика мероприятий по введению ФГОС НОО нового поколения"

Приказ от 27.08.2010г. №197 "О введении "недель проектных задач" в первых классах"

Приказ от 31.08.2010 №207 "Об утверждении образовательной программы начальной ступени общего образования МОУ-СОШ №1, составленной в соответствии с требованиями ФГОС НОО второго поколения"

Образовательная программа начальной ступени общего образования МОУ-СОШ №1

Приказ от 17.05.11г. №1452 Министерства образования Саратовской области "О проведении мониторинга качества процесса введения федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования в общеобразовательных учреждениях Саратовской области"

Анализ работы педагогического коллектива МОУ-СОШ №1 по направлению «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения».

Методическое сопровождение

13.09.2010 года заместитель директора по учебной работе Т.А.Андреева провела обучающий семинар для учителей начальной школы по теме "Проектные задачи в начальной школе"

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2019