Вторник, 20.08.2019, 15:14

Документация

Приказ от 11.09.2014г. "Об утверждении телефонов «горячей линии» на период проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников IX, XI (XII) классов в 2014 году в МБОУ-СОШ №1 р.п.Степное"

Приказ "Об организации подготовки к проведению государственной (итоговой) аттестации обучающихся 9, 11 (12) классов, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования, единого государственного экзаменав МБОУ - СОШ №1 р.п. Степное в 2014/2015 учебном году"

План контрольно-инспекционной деятельности по предотвращению неуспеваемости и подготовки обучающихся группы риска к ОГЭ  для обучающихся в 9 классе и формате ЕГЭ для обучающихся  11 классов.

График консультаций по подготовке к ОГЭ в независимой форме в 9 классах и к ЕГЭ в 11 классах  МБОУ - СОШ №1 р.п. Степное

Порядок проведения апробации итогового сочинения (изложения) для обучающихся, завершающих освоение образовательных программ среднего общего образования, в 2014 году
Приказ "О проведении апробации итогового сочинения (изложения) в 2014 году
Отчет по итогам апробации итогового сочинения (изложения)
Отчет об участниках апробации итогового сочинения (изложения)
Приказ №3251 от 24.12.2014 "О порядке и местах регистрации на сдачу единого государственного экзамена"
Порядок регистрации на сдачу единого государственного экзамена (приложение №1 к приказу министерства образования Саратовской области №3251)
Памятка участнику ЕГЭ
Приказ о проведении репетиционных экзаменах в формате ЕГЭ для учащихся 11-х классов
Выбор предметов выпускниками 11-х классов МБОУ - СОШ №1 для участия в ЕГЭ в 2015 году
Порядок проведения  государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования
Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА
КИМы репетиционного экзамена по математике 9 класс
Итоги репетиционного экзамена по математике (в формате ОГЭ) для учащихся 9 классов
Аналитическая справка по результатам проведения репетиционных экзаменов в формате ЕГЭ для выпускников 11-х классов 2014-2015 учебного года
Аналитическая справка по результатам промежуточной аттестации контроля знаний учащихся 2-11 классов
Приказ №66 "О проведении репетиционных экзаменов в формате ОГЭ для учащихся 9-х классов"
Приказ №60 "О проведении мониторинга качества образования в 4-х классах"
Приказ №61 "О проведении мониторинга состояния углубленного изучения учебного предмета "Физика" в профильном 10 классе"
Сроки, места и порядок информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году
Сроки, места и порядок информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2015 году

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала в открытом доступе на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2015 года по 14 учебным предметам, использованных при проведении досрочного периода ЕГЭ 2015 года.

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2019