Вторник, 20.08.2019, 15:22

2014 - 2015 учебный год

09.09.14  года  состоялось первое заседание членов рабочей группы, в состав  которой вошли представители педагогических коллективов МБОУ-СОШ №1 и МДОУ «Ромашка», по теме «Взаимодействие  образовательных учреждений в целях реализации  ФГОС нового поколения». На состоявшейся встрече педагоги отметили необходимость соблюдения принципа преемственности на всех ступенях образования, заявленного новыми стандартами,  обсудили основные формы взаимодействия и перспективы подобного сотрудничества. Следующая встреча в соответствии с планом совместной работы  намечена во второй декаде октября.

27.04.15 года состоялась очередная встреча учащихся школы с воспитанниками детского сада «Ромашка». В соответствии с планом совместной работы МБОУ – СОШ №1 и МБДОУ «Ромашка» по реализации ФГОС второго поколения учащиеся 2а, 3а класса и воспитанники двух групп детского сада решали совместную проектную задачу «День Земли». Все поставленные цели, а именно: создание разновозрастных рабочих групп для решения заданий творческого, исследовательского, учебно-познавательного характера были успешно решены. Завершилась работа акцией «Посади дерево», ученики школы и воспитанники детского сада посадили на своих участках саженцы деревьев.

План совместной работы МБОУ - СОШ №1 р.п. Степное и МДОУ "Ромашка" по направлению "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов"
Анализ работы педагогического коллектива МБОУ-СОШ №1 по направлению "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов второго поколения"за2014-2015 учебный год

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2019