Вторник, 20.08.2019, 15:11

2015- 2016 учебный год

Анализ воспитательной работы за 2015-2016 учебный год

Информация о работе школьного ресурсного центра в 2015-2016 учебном году

Информация о деятельности инновационной площадки по вопросам духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное в 2015-2016 учебном году

Итоги работы творческих объединений за 2015-2016 учебный год (по направлениям)

Информация о внеурочной деятельности в МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное в первом полугодии 2015-2016 учебного года

Информация о деятельности инновационной площадки по вопросам духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное в первом полугодии 2015-2016 учебного года

Информация о деятельности инновационной площадки по вопросам духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся МБОУ-СОШ №1 р.п. Степное в первой четверти 2015-2016 учебного года

Во исполнение письма Директора Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации А.В. Зыряновой о проведении открытых уроков и воспитательных мероприятий Департамент государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации рекомендует поддержать инициативу Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П.А. Астахова в проведении в сентябре 2015 года в дошкольных и общеобразовательных организациях Российской Федерации открытых уроков и других воспитательных мероприятий на тему: «Я талантлив!».

Методические рекомендации для общеобразовательных организаций по проведению открытых уроков и воспитательных мероприятий на тему: «Я талантлив!» будут размещены на сайте Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования в разделе «Рекомендуем» в августе 2015 года.

Анализ воспитательной работы за 2014-2015 учебный год

Приказ №300 "Об организации в 2015-2016 учебном году опытно-экспериментальной работы в образовательных учреждениях Советского района"

Приказ №302 "Об организации в 2015-2016 учебном году работы инновационной площадки по духовно-нравственному воспитанию"

Программа психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса МБОУ-СОШ №1 р.п.Степное в 2015-2016 учебном году