Пятница, 19.10.2018, 03:31

Информационная безопасность

Раздел нужен для того, чтобы информировать учеников, их родителей и педагогов о безопасном поведении в интернете.

Внимание: о необходимости самостоятельного и специализированного раздела «Информационная безопасность» говорится в Методических рекомендациях, направленных письмом Минобрнауки от 14.05.2018 № 08-1184.

Новый раздел включает шесть подразделов с документами и другими материалами по информационной безопасности:

• локальные акты;
  • нормативное регулирование;
  • педагогам;
  • ученикам;
  • родителям;
  • детские безопасные сайты.

Локальные акты по обработке персональных данных: