Воскресенье, 22.10.2017, 05:40

2017-2018 учебный год

Приказ от 09.10.2017г. "Организация и проведение недели методической активности ШМО обще эстетических дисциплин"

2016-2017 учебный год

Список учебников и учебных пособий на 2016-2017 учебный год для учащихся начальной и средней  школы

Список учебников и учебных пособий на 2016-2017 учебный год для учащихся по специальной (коррекционной) программе

Приказ "Об утверждении списка учебников 2017-2018 учебный год"

2015-2016 учебный год

Список учебников и учебных пособий на 2015-2016 учебный год для учащихся начальной школы

Перечень учебников для средней школы на 2015-2016 учебный год

2014 - 2015 учебный год

Приказ от 08.09.2014 года "Об организации школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад в 2014 - 2015 учебном году"

Приказ "Об итогах проведения процедуры аттестации в целях подтверждения соответствия занимаемой должности в 2014/2015 учебном году"

Приказ "Об итогах проведения школьного этапа Всероссийских предметных олимпиад в 2014/2015 учебном году"

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России информирует о том, что 5 августа 2014 года состоялся вебинар по вопросу о примерных основных общеобразовательных программах с участием заместителя директора Департамента П.А. Сергоманова и ректора ГБОУ ВПО города Москвы «Московский городской педагогический университет» И.М. Реморенко.

Материалы о ходе вебинара размещены на сайте Минобрнауки России (http://минобрнауки.рф).

Просим Вас принять участие в обсуждении разработанной примерной основной образовательной программы основного общего образования. (обсуждение будет проходить на сайте:edu.crowdexpert.ru).

По итогам обсуждения будет составлен рейтинг субъектов Российской Федерации по результатам участия в обсуждении примерной основной общеобразовательной программы и выбран лучший эксперт-участник обсуждения.

Приказ №21 от 27.01.2015 "О реализации математического образования в МБОУ - СОШ №1 р.п. Степное в 2015 году"

2013 - 2014 учебный год

Список педагогических работников на 2013- 2014 учебный год

Индивидуальный план профессионального развития учителя на 2013 - 2014 учебный год

Лист самоаттестации педагога

Виды учебных программ с указанием предметов и перечнем учебной и методической литературы на 2013-2014 учебный год

План работы педагогического коллектива МБОУ - СОШ №1 по реализации образовательного процесса обучающихся по ФГОС второго поколения в 2013 - 2014 учебном году

Результаты реализации школьной подпрограммы психолого-педагогической поддержки "Каждому пятикласснику - творческий шанс"

Анализ состояния и эффективности реализации Программы методической работы МБОУ - СОШ №1 р.п. Степное за 2013/2014 учебный год

2012 - 2013 учебный год

Информация об участии педагогических работников МБОУ - СОШ №1  р.п. Степное в  профессиональных  конкурсах и научно практических конференциях за I полугодие 2012 - 2013 учебного года

Информация об участии обучающихся МБОУ - СОШ №1  р.п. Степное в предметных конкурсах, конференциях, олимпиадах и чемпионатах за I полугодие 2012 - 2013 учебного года

Сведения о кадровом обеспечении преподавания предметов профильного уровня, предметов вариативной части учебного плана (в том числе элективных курсов)

Количество мероприятий, организованных и проведенных МБОУ - СОШ №1 р.п. Степное за I полугодие 2012 - 2013 учебный год

1.

Участие в муниципальном родительском собрании по духовно – нравственному воспитанию обучающихся. Приветствие детей. Выступление учителей.

2.

В России жить – Отечеству служить! (мероприятие, посвященное 85-летию ДОСААФ России).

3.

Казачеству станицы Степная – 2 года. «Слава тебе, Господи, что мы казаки»

4.

Заседание ТГПР заместителей директора по УВР по теме «Система оценивания образовательных достижений обучающихся в соответствии с требованиями  ФГОС»

5.

Проведение заседания ТГПР учителей начальных классов

6.

Проведение муниципальной олимпиады младших школьников по русскому языку и математике

7.

Обучающий семинар «Аттестация – как условие повышения профессиональной готовности педагога к реализации стандартов второго поколения»

8.

Муниципальный этап Всероссийских предметных олимпиад

9.

Проведение заседания ТГПР молодых педагогов

10.

Проведение ТГПР педагогов - психологов

11.

Встреча обучающихся школ района с представителями СГАУ им. Н.И. Вавилова

12.

Проблемный  семинар "Проблемы сохранения и укрепления здоровья обучающихся" для   педагоги-психологи, социальные педагоги, руководители школьных ресурсных центров по ЗОЖ

13.

Обучающие учебные занятия для молодых педагогов школ района

декабрь

Информация о прохождении курсов повышения квалификации  за I полугодие 2012 – 2013 учебного года

КАЧЕСТВЕННЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБОУ - СОШ №1 Р.П. СТЕПНОЕ  ПО ИТОГАМ

I полугодия 2012 - 2013  УЧЕБНОГО ГОДА
Всего педагогических работников, имеющих I и высшую квалификационные категории – 81 %

Мониторинг педагогической деятельности  учителя математики Кашиной С.А., победителя конкурса «Лучшие учителя России» в рамках приоритетного  национального проекта «Образование» (2009г.), победителя областного конкурса лучших классных руководителей Саратовской области (2011г.) за первое полугодие 2012-2013 учебного года.

Мониторинг деятельности педагогов- победителей конкурсов «Лучший учитель»

Итоги участия обучающихся МБОУ-СОШ №1 в олимпиадах, конкурсах, конференциях в 2012-2013 учебном году

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017