Понедельник, 20.11.2017, 08:52

Реализуемые уровни образования

Основной формой обучения в  ОУ, согласно Устава, является классно-урочная система обучения. С учетом потребностей и возможности учащихся,  образовательные программы осваиваются в очной форме.  Учреждение может обеспечить обучение на дому детей-инвалидов и детей, нуждающихся в длительном лечении, которые по состоянию здоровья временно или постоянно не могут посещать Образовательное учреждение, в порядке, установленном федеральным законодательством, нормативным правовым актом министерства образования Саратовской области. Решение о применении  форм обучения принимаются педагогическим советом Учреждения с согласия родителей (законных представителей) учащегося на основании медицинского заключения.

Сроки действия государственной аккредитации до 2023 года.

Образовательная программа НОО ФГОС

Основная образовательная программа СОО ФГОС

Образовательная программа 11 класс

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области

Учебные планы:

Аннотация к рабочим программам дисциплин:

Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Язык, на котором осуществляется образование (обучение), согласно Устава, русский.

Образовательная организация не реализует дополнительные образовательные программы.

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017