Среда, 25.04.2018, 20:57

Реализуемые уровни образования:

Уровень (степень) образовательной программы Наименование (направленность) образовательной программы Нормативный срок освоения Количество классов Количество обучающихся
Начальное общее образование Основная общеобразовательная программа начального общего образования 4 года 12 300
Основное общее образование Основная общеобразовательная программа основного общего образования 5 лет 13 318
Среднее общее образование Основная общеобразовательная программа среднего общего образования 2(3) года 3 60
Начальное общее образование Адаптированная основная общеобразовательная программа  начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью 4 года 1 6
Основное общее образование Адаптированная основная общеобразовательная программа  основного общего образования для обучающихся с умственной отсталостью 5 лет 1 10
Дополнительные общеразвивающие программы   до 11 лет 30 650

Формы обучения:

• очная
  • очно-заочная
  • заочная

В соответствии со статьей 17 ФЗ №273-ФЗ от 29.12.2012г. "Об образовании в Российской Федерации", образование в Российской Федерации образование может быть получено:

1) в организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2) вне организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в форме семейного образования и самообразования).

Сроки действия государственной аккредитации до 2023 года.

Образовательная программа НОО ФГОС

Основная образовательная программа СОО ФГОС

Образовательная программа 11 класс

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)

Примерная адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области на 2016 - 2020 гг.

Программа развития Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области на 2010 - 2015 гг.

Учебные планы:

Архив учебных планов на 2016 - 2017 учебный год

Архив учебных планов на 2015 - 2016 учебный год

Аннотация к рабочим программам дисциплин:

Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Численность обучающихся:

• на 2017-2018 уч.год - 650
  • на 2016-2017 уч.год - 674
  • на 2015-2016 уч.год -  678
  • на 2014-2015 уч.год -  727

Язык, на котором осуществляется образование (обучение), согласно Устава, русский.

Образовательная организация не реализует дополнительные образовательные программы.