Вторник, 20.08.2019, 15:29

Школа молодого педагога

«Школа молодого педагога» ставит своей целью планомерное раскрытие индивидуальных педагогических способностей начинающего педагога. Деятельность этой школы будет содействовать ускорению процесса профессиональной и социальной адаптации молодых специалистов в нашей школе, установлению отношений сотрудничества и взаимодействия между молодыми специалистами и опытными педагогами, приобретению практических навыков, необходимых для педагогической работы по занимаемой должности, удовлетворению потребности молодых учителей в непрерывном образовании и оказание им помощи в преодолении различных затруднений.

Нормативно - правовая база

Программа работы Школы молодого педагога на 2010-2011 учебный год

План работы Школы молодого педагога на 2010 – 2011 учебный год

Анкета для молодых педагогов