Суббота, 21.07.2018, 12:58

Структура и органы управления образовательной организацией

Все структурные подразделения находятся на базе школы. E-mail для связи: sosh1-st@yandex.ru
Органы коллегиального управления:

​Структурные подразделения:

• Методический Совет. Руководитель - Думчева Наталья Антоновна, заместитель директора по учебной части (Положение)
  • Школа передового педагогического опыта (ШППО). Руководитель - Бейбулатова Елена Анатольевна, учитель физики (Положение)
  • Психолого-медико-педагогический консилиум (ПМПк). Руководитель - Бредихина Марина Анатольевна, заместитель директора по учебной работе (Положение)
  • Муниципальная научная лаборатория (МНЛ). Руководители - Поддубная Елена Валерьевна, учитель иностранного языка; Бейбулатова Елена Анатольевна, учитель физики (Согласно приказу МО Саратовской области)
  • Комната боевой и трудовой Славы. Руководители - Бараева Раиса Марсовна, преподаватель-организатор ОБЖ; Гуляков Юрий Егорович, педагог дополнительного образования (Положение)
  • Ученическое научное общество (УНО). Руководитель - Анфиногенова Оксана Николаевна, учитель русского языка и литературы (Положение)
  • Детская общественная организация "Шторм". Руководитель  - Алексенцева Оксана Петровна, педагог-организатор по воспитательной работе (Положение)

Руководители школьных МО учителей-предметников:

1. учителей русского языка и литературы, истории, иностранного языка – Михеева Юлия Викторовна
  2. учителей математики, физики, информатики, биологии, химии, географии, экологии, ОЗОЖ – Викулова Елена Владимировна
  3. учителей начальных классов – Вартапетова Оксана Анатольевна
  4. учителей труда, ОБЖ, физкультуры, рисования – Епифанова Юлия Юрьевна
  5. председатель Методического совета  школы – Думчева Наталья Антоновна

Совет по профилактике правонарушений:

1. Исакина Наталья Юрьевна  – председатель
  2. Цетва Тамара Николаевна – заместитель председателя
  3. Рахманкулова Елена Фёдоровна – член совета
  4. Думчева Наталья Антоновна – член совета
  5. Андреева Татьяна Анатольевна – член совета
  6. Епифанова Юлия Юрьевна – ответственный секретарь
  7. Жаворонкова Александра Сергеевна – член совета

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений:

Комната боевой и трудовой Славы (http://school-museum.moy.su)

Адреса электронной почты структурных подразделений:

Комната боевой и трудовой Славы - raibar65@bk.ru