Пятница, 19.10.2018, 03:30

Главная » 2018 » Октябрь » 3 » 2 октября 2018 года. Школьный этап олимпиады по химии
2 октября 2018 года. Школьный этап олимпиады по химии

На основании Приказа от 04.09.2018 № 197 «Об организации подготовки и проведения всероссийской олимпиады школьников на территории Советского района в 2018/2019 учебном году» со 2 по 25 октября 2018 года пройдет школьный этап предметных олимпиад по: математике, физике, информатике, химии, биологии, экологии, географии, истории, обществознанию, экономике и праву, русскому, английскому и немецкому языкам, литературе, технологии, физкультуре, ОБЖ; искусству (МХК). астрономии, математика (4 классы), русский язык (4 классы).

Через предметные олимпиады предъявляются новые требования к содержанию и качеству образования, формам и методам учебной работы. Предметные олимпиады позволяют школьникам определить свои способности и интересы, приобрести самостоятельность мышления и действия, проявить себя, поверить в свои творческие и интеллектуальные силы.

В школьном этапе всероссийской олимпиады, будут принимать участие школьники с 5 по 11 класс. Согласно Порядку за десять дней до начала предметных олимпиад родители (законные представители) обучающихся, заявивших о своем участии в олимпиаде, в письменной форме подтверждают свое ознакомление с Порядком и также дают согласие на публикацию олимпиадной работы своего ребёнка, в том числе в сети «Интернет».

Сегодня, 2 октября 2018 года в МБОУ – СОШ №1 проведена олимпиада по химии. Победители и призеры школьного этапа будут участвовать на муниципальном этапе. Теперь самое время умникам и умницам блеснуть знаниями.

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0