Вторник, 11.12.2018, 23:28

Главная » 2017 » Ноябрь » 25 » День Матери в нашей школе
День Матери в нашей школе

«Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе...» Все согласятся с этими строками. И замечательно, что в нашей стране с 1998 года в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

24 – 25 ноября 2017 года во всех классах МБОУ – СОШ №1 были проведены праздничные мероприятия, посвящённые Дню матери. Учащиеся и учителя качественно подготовили праздники, на которых присутствовали и принимали активное участие приглашённые мамы.

Все мероприятия прошли ярко, содержание соответствовало заданной тематике и возрасту детей, были интересны всем участникам.

Просмотров: 222 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0