Четверг, 13.12.2018, 09:19

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » День призывника
День призывника

Ежегодно 15 ноября отмечается Всероссийский день призывника, который по традиции совпадает с осенним призывом в ряды Вооруженных Сил страны. Всероссийский день призывника установлен Распоряжением Президента РФ в 1992 году «в целях повышения общегосударственной значимости и престижа воинской службы, улучшения военно-патриотического воспитания молодежи».

13 ноября состоялось традиционное мероприятие День призывника 2017, на которое собрались юнармейцы военно-патриотического объединения «Патриоты», старшеклассники, чтобы проводить на службу выпускника нашей школы юнармейца Гулагу Александра. Пусть на его нелегком пути добрыми попутчиками будут наши лучшие пожелания.

Об армейской службе мы знаем от своих отцов, дедов, старших

товарищей. В настоящее время действительную службу несут наши

выпускники: Калиев Виталий, Зацеляпин Данила, Григорьев Никита, Фролов

Корякин Дмитрий. Совсем недавно достойно прошли армейскую школу Кильдеев Евгений, Песчанский Артем, Аристов Артем, Сайфулин Ильдар. Ровно год назад они были такими же, как эти ребята, и также сидели в этом зале, с надеждой и волнением думали о будущем, как сложится их военная служба. Сегодня все тревоги позади, ребята отслужили достойно и уже устраивают свою жизнь на гражданке.

армии служить должны не только сильные и умные мужчины, но и обладающие чувством юмора. На мероприятии ребята просмотрели юмористические видеосюжеты об армии и видеоролик команды «Патриоты», поучаствовали в шуточной викторине и инсценировали армейские анекдоты. заключение мероприятия юнармейцы пожелали Александру хорошей службы, верных товарищей и скорого возвращения домой.

Просмотров: 91 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0