Пятница, 18.01.2019, 15:26

Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » День торжественного принятия в ряды детской общественной организации «ШТОРМ»
День торжественного принятия в ряды детской общественной организации «ШТОРМ»

МБОУ – СОШ №1 сильна своими традициями. Одной из них является торжественное вступление в ряды детской общественной организации «ШТОРМ».

10 ноября 2018 года наше детское общественное объединение «ШТОРМ» пополнилось новыми членами – учащимися вторых классов. Второклассники – будущие штормовцы, подготовили визитные карточки.

Директор МБОУ – СОШ №1 Исакина Наталья Юрьевна поздравила ребят и пожелалабыть первыми во всем и везде, стать настоящими патриотами своей Великой Родины!

Ребята дали клятву, что всегда будут стремиться к новым вершинам, быть активными и выполнять все поручения старательно. Быть членом ДОО «ШТОРМ», это значит быть первым, инициативным в добрых делах, стараться идти в ногу со временем и знать историю своей Родины, помнить ее героев, чтить и славить своих отцов и дедов, учащиеся дали обещание, что будут выполнять Устав детской организации «Шторм».

Право вручить символы детской организации было предоставлено Президенту и лидерам детской общественной организации «Шторм», а так же Исакиной Наталье Юрьевне, Лавреновой Марине Леонидовне, Клименко Владимиру Филлиповичу и Рахманкулову Денису.

Почетные гости – ветеран Клименко Владимир Филлипович, директору РДДиЮ Лавренова Марина Леонидовна и выпускник школы, президент детской общественной организации ШТОРМ в 2016 – 2017 годах, Рахманкулов Денис поздравили ребят со вступлением в ряды ДОО «ШТОРМ», сказали напутственные слова. Пожелали найти свое «Я», творческих успехов, достижений во всех делах, успехов и побед!

Поздравляем всех с вступлением в детскую общественную организацию «ШТОРМ»! Мы рады, что наша организация пополнилась такими умными, талантливыми, задорными мальчишками и девчонками.

Желаем творческих успехов и побед!

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2019