Пятница, 18.01.2019, 14:45

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » День встреч
День встреч

Для того, чтобы побывать в родной школе нашим выпускникам не нужно ждать февральский день. Все те, кто хочет вновь увидеть своих учителей и пообщаться с ними могут прийти в любое время. 24 ноября стал одним из таких дней. Выпускница 2014 года, студентка медицинского университета Хисаметдинова Лилия вместе со своими однокурсницами провели профориентационную работу в 10-11 классах, уроки здоровья во 2-х классах. Младшие школьники были в восторге от будущих врачей-стоматологов, а старшие ребята более подробно ознакомились с правилами для абитуриентов. Девушки с удовольствием посетили музей хлеба и комнату боевой славы.

Еще в гостях у нас побывал выпускник 2015 года Гулага Александр. Дело в том, что он демобилизовался из армии. Всего год назад мы провожали его в армию на мероприятии «День призывника», ставшей традиционной в нашей школе. Александр служил в Хабаровске, домой он вернулся подтянутым, возмужавшим. Солдат рассказал ребятам о своей службе и ответил на многочисленные вопросы. Коллектив учителей и учащиеся школы всегда рады встрече с выпускниками прошлых лет.

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2019