Вторник, 19.06.2018, 01:37

Главная » 2018 » Апрель » 28 » II муниципальная сетевая научная конференция «Физика и экология»
II муниципальная сетевая научная конференция «Физика и экология»

В соответствии с приказом управления образования № 93 от 28.03.2018 «О проведении II муниципальной сетевой научной конференции для школьников «Физика и экология»», в соответствии с положением о конкурсе жюри подвело итоги конкурса в номинации: «Юный исследователь».

В конференции приняли участие 10 учащихся 7 – 11 классов общеобразовательных учреждений. Члены жюри отметили актуальность работ учащихся, развитие интереса учащихся к физике и экологии, интеллектуальной и исследовательской деятельности. Значительно повысилось качество технического уровня мультимедийных приложений.

Поздравляем учащихся 10 класса Саушкину Татьяну и Мусякаеву Эльмиру, которые стали победителями II муниципальной сетевой научной конференции «Физика и экология». Их исследовательский проект «Анализ работы водоочистительных сооружений в черте ПГТ Степное» (руководители: Бейбулатова Елена Анатольевна, учитель физики, Викулова Елена Владимировна, учитель биологии) заслужил высокую оценку жюри.

Просмотров: 36 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0