Воскресенье, 21.01.2018, 05:25

Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Лучше всех
Лучше всех

25 ноября 2017 года в МБОУ – СОШ №1 прошел концерт, посвященный Дню матери. Мама – это великое предназначение каждой женщины. С первых дней жизни именно от матери ребёнок получает всё самое нужное для человеческой жизни: любовь, заботу, надёжную опору и счастье.

Праздничное мероприятие проходило в атмосфере домашнего уюта, как и полагается в этот светлый день. Поздравила многодетных мам директор школы Исакина Наталья Юрьевна.

В качестве музыкального подарка со сцены прозвучали вокальные, инструментальные, поэтические номера, посвященные мамам, их высоким душевным качествам и их огромной роли в жизни каждого человека.

Актовый зал был полон гостей, среди них – многодетные мамы, ученики, учителя. Ведущие Гаврилов Максим и Эльдар Сахипов приветствовали всех гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.

В исполнении Симайкиной Анастасии, вокальной группы «Непоседы», вокальной группы «Казачок», Думчевой Аполлинарии, вокальной группы «Диез», учащихся 7 «а» класса звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей. Каширина Фаина, учащаяся 11 «а» класса прочла стихотворение «Мама». «Мамин вальс» на аккордеоне исполнила учащаяся 7 «а» класса Графова Маргарита. Майер Алена, учащаяся 8а класса и Майер Ульяна, учащаяся 10 класса провели флэшмоб для мам. Внес свой «огонек» в настроение публики 4 б класс с танцем «В стране магнолий»». Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

Мамы делились рецептом счастливой семьи, рассказывали о семейных традициях, хобби, увлечениях, представляли новые модели, отгадывали и пели песни, участвовали во флешмобе.

Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Как хочется, чтобы таких праздников было больше, ведь они объединяют детей и родителей, доставляют много радости и создают дружескую атмосферу в семье и школе.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.