Четверг, 13.12.2018, 10:09

Главная » 2018 » Апрель » 1 » Математика – царица наук
Математика – царица наук

С 5 марта по 29 марта 2018 года кафедра математического образования СОИРО проводила IV Региональный конкурс для школьников «Юный математик». В конкурсе принимали участие обучающиеся 7 –11 классов общеобразовательных учреждений г. Саратова и муниципальных районов области, имеющие рейтинг успеваемости по математике 4,5–5,0 баллов.

Целью Конкурса является выявление и поддержка творческого потенциала школьников, проявивших выдающиеся способности во всех видах научно – исследовательской и проектной деятельности.

В конкурсе приняли участие 183 обучающихся 7 – 11 классов общеобразовательных учреждений Саратова и муниципальных районов области. На 2 – й тур вышли 132 участника.

По итогам конкурса учащиеся МБОУ – СОШ № 1 Сарсанбаев Кайрат (учитель Ломовцева Наталья Викторона), Серебряков Владислав (учитель Сейдалиева Замира Ахметовна) получили дипломы 2 степени.

Поздравляем призёров и их педагогов! Желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 41 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0