Воскресенье, 21.01.2018, 05:35

Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Муниципальный этап олимпиад - 2017
Муниципальный этап олимпиад - 2017

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад 2017 – 2018 гг.

По итогам муниципального тура предметных олимпиад победителями и призерами стали:

1. Тюльпинов Семён, ученик 7а класса, по экологии, (руководитель Половникова О.В.)

2. Саушкина Татьяна, ученица 10 класса, по экологии, (руководитель Половникова О.В.)

3. Берсенева Екатерина, ученица 9а класса, по иностранному языку, (руководитель Гордеева Н.А.)

4. Гаврилов Максим, ученик 10 класса, по иностранному языку, (руководитель Лёвушкина Е. В.)

5. Удот Вероника, ученица 11а класса, по иностранному языку, (руководитель Гордеева Н. А.)

6. Иванова Елизавета Сергеевна, ученица 10 класса, по иностранному языку, (руководитель Поддубная Е. В.)

7. Давыдова Ильнара, ученица 9а класса, по литературе, (руководитель Михеева Ю.В.)

8. Удот Вероника, ученица 11а класса, по литературе, (руководитель Анфиногенова О. Н.)

9. Большакова Юлия, ученица 7а класса, по литературе, (руководитель Малина Е. В.)

10. Саушкина Татьяна, ученица 10 класса, по литературе, (руководитель Анфиногенова О. Н.)

11. Шегай Анна, ученица 8а класса, по литературе, (руководитель Михеева Ю.В.)

12. Казиева София, ученица 8а класса, по технологии, (руководитель Уколова Т.В.)

13. Храменкова Анна, ученица 7а класса, по технологии, (руководитель Уколова Т.В.)

14. Казаков Алексей, ученик 7а класса, по биологии, (руководитель Викулова Е.В.)

15. Саушкина Татьяна, ученица 10 класса по биологии, (руководитель Викулова Е.В.)

16. Жакин Андрей, ученик 9б класса, по биологии, (руководитель Викулова Е.В.)

17. Журавлева Мария, ученица 10 класса, по биологии, (руководитель Викулова Е.В.)

18. Рахманкулов Валерий, ученик 11а класса, по математике, (руководитель Кашина С. А.)

19. Щекутеева Дана, ученица 10 класса, по математике, (руководитель Кашина С.А.)

20. Кашкурова Елизавета, ученица 9б класса, по математике, (руководитель Екушева Н. А.)

21. Артемьев Дмитрий, ученик 8а класса, по математике, (руководитель Екушева Н. А.)

22. Тюльпинов Семен, ученик 7а класса, по математике, (руководитель Кашина С. А.)

23. Копейкина Ангелина, ученица 8а класса, по химии (руководитель Силакова Е.И.)

24. Берсенева Екатерина, ученица 9а класса, по химии (руководитель Силакова Е.И.)

25. Саушкина Татьяна, ученица 10 класса, по химии (руководитель Викулова Е.В.)

26. Журавлева Мария, ученица 10 класса, по химии (руководитель Викулова Е.В.)

27. Минеев Данила, ученик 10 класса, по праву (руководитель Буздалин И. Ю.)

28. Хайдарова Марина, ученица 11 класса, по праву (руководитель Буздалин И. Ю.)

29. Минеев Данила, ученик 10 класса, по экономике (руководитель Половникова О. В.)

Успехов вам и вашим наставникам, новых достижений и побед! Мы вами гордимся!!!

Просмотров: 102 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0