Воскресенье, 22.10.2017, 05:37

Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Екушева Н.А. - финалист Всероссийского конкурса "Учитель года"!
Екушева Н.А. - финалист Всероссийского конкурса "Учитель года"!

Учитель математики нашей школы Наталья Анатольевна Екушева стала одним из 15 лауреатов всероссийского конкурса "Учитель года России" - 2017.

Она успешно справилась с конкурсными заданиями «Методический семинар» и «Открытый урок».

Уже завтра, 30 сентября, стартует II очный тур федерального этапа конкурса. Он откроется заданием "Мастер-класс", которое лауреатам также предстоит пройти в школе №100 города Сочи. В воскресенье конкурсантов ждет испытание "Педагогический совет", а в понедельник - "Образовательный проект". По итогам второго очного тура 3 октября будет объявлена пятерка победителей, которые поборются на звание абсолютного победителя конкурса.

Мы поздравляем нашу коллегу и от всего педагогического сообщества желаем ей достойно пройти конкурсный путь!

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017