Воскресенье, 22.10.2017, 05:40

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Неделя методической активности ШМО общеэстетических дисциплин
Неделя методической активности ШМО общеэстетических дисциплин

С 16.10.2015г. по 28.10.2017г. в школе пройдет неделя активности школьного методического объединения учителей обще эстетических дисциплин. В рамках проведения недели методической активности будет организована работа с учащимися 5 классов в рамках реализации программы психолого - педагогической поддержки «Каждому пятикласснику - творческий шанс». (Приказ от 09.10.2017г. "Организация и проведение недели методической активности ШМО обще эстетических дисциплин")

Просмотров: 14 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017