Вторник, 19.06.2018, 01:29

Главная » 2018 » Май » 8 » О проведении тренировочного экзамена по обществознанию
О проведении тренировочного экзамена по обществознанию

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 1 декабря 2017 года № 10-815 «О проведении всероссийских тренировочных мероприятий», в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях пунктов проведения экзаменов в 2018 году 17 мая 2018 года пройдёт тренировочный экзамен по обществознанию  с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов  и сканирования в пункте проведения экзамена №365 на базе нашей школы с участием обучающихся 11 классов образовательных организаций Советского района.

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0