Вторник, 19.06.2018, 01:32

Главная » 2018 » Апрель » 19 » Об итогах межмуниципального сетевого фестиваля любимых книг «Моя любимая книга».

С 6 по 12 апреля 2018 года проходил межмуниципальный сетевой фестиваль любимых книг (к Международному дню детской книги) «Моя любимая книга».

Представленные работы отвечали всем предъявляемым техническим требованиям и показали высокий уровень культуроведческой и информационной компетенции учащихся, порадовали нестандартным подходом к выполнению творческих работ.

Призером в номинации «Электронная презентация» для 5 – 6 классов стала ученица 6а класса АгееваУльяна, руководитель Михеева Ю. В., учитель русского языка и литературы

Победителями конкурса стали:

- В номинации «Буклет» для 5 – 6 классов: учащийся 5б класса Алексенцев Егор, руководитель Алексенцева О. П., педагог – организатор по воспитательной работе

- В номинации «Эссе» «Отзыв о любимой книге» для 5 – 7 классов: учащийся 7а класса Сержанов Тимур, руководитель Малина Е.В., учитель русского языка и литературы

Поздравляем призеров и победителей межмуниципального сетевого фестиваля!

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0