Вторник, 19.06.2018, 01:33

Главная » 2018 » Апрель » 19 » Об итогах муниципального конкурса «Виртуальный музей» среди образовательных учреждений Советского муниципального района

6 апреля 2018 года были подведены итоги муниципального конкурса «Виртуальный музей» среди образовательных учреждений Советского района.

Согласно Положению конкурса руководители музеев и музейных комнат, залов БиТС представили видеоролики обзорных экскурсий школьных музеев, музейных комнат, залов Боевой и Трудовой Славы.

По итогам конкурса почетными грамотами за победу в номинации «Музейная экспозиция» награждены руководители Музея Хлеба МБОУ – СОШ № 1 Гордеева Н.А., Рудометова Л.В.

Поздравляем Наталью Александровну и Людмилу Васильевну с победой! Желаем дальнейших творческих успехов.

Просмотров: 7 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0