Вторник, 19.12.2017, 01:27

Главная » 2017 » Август » 31 » Об организации и проведении муниципального конкурса на лучшую эмблему (логотип) системы образования Советско-го муниципального района

В целях создания собственного узнаваемого визуального образа системы образования Советского муниципального района с помощью атрибутов, формирующий фирменный стиль провести муниципальный конкурс на лучшую эмблему (логотип) системы образования Советского муниципального района с 1 по 8 сентября 2017 года.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся, при этом каждый участник может представить на конкурс одну работу. Главными критериями оценки будут являться выдержанная тематическая направленность, оригинальность дизайнерского решения, художественно-эстетическое впечатление, а также мастерство и техника исполнения.

К рассмотрению принимаются индивидуальные и коллективные проекты.

Эмблема должна стать ярким, запоминающимся символом системы образования Советского муниципального района. Она должна отображать содержание, специфику и традиции образовательной деятельности района.

Эмблема должна представлять собой яркий, запоминающий символ, задавать позитивный эмоциональный тон, быть презентабельной для использования на всех мероприятиях, проводимых управлением образовании и образовательными учреждениями Советского муниципального района.

Критерии оценки конкурсных проектов:

• Выразительность и глубина.
  • Художественный уровень выполнения работы.
  • Оригинальность графического решения.
  • Цветовое решение логотипа.
  • Лёгкость восприятия, лаконичность выразительных приёмов.
  • Технологичность и простота тиражирования.
  • Креативность.
Просмотров: 63 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0