Понедельник, 20.11.2017, 08:48

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Обучающий семинар для учителей района
Обучающий семинар для учителей района

30 октября 2017 года в актовом зале МБОУ СОШ №1 п. Степное состоялся «Обучающий семинар для учителей района «Презентация современных педагогических технологий: «Модель персонализации в технологии смешанного обучения». «Шестиугольное обучение», в рамках работы Муниципальной научной лаборатории.

В работе обучающего семинара приняли участие 45 учителей школ Советского района.

Руководитель Муниципальной научной лаборатории, Бейбулатова Елена Анатольевна, познакомила участников семинара с планом работы МНЛ на 2017-2018 учебный год, а также призвала учителей к использованию технологии шестиугольного обучения «А вы еще не пробовали шестиугольное обучение?»

Члены школы передового педагогического опыта Агеева Вероника Геннадьевна и Волкова Светлана Николаевна (МБОУ-СОШ №1) познакомили присутствующих с опытом своей работы по технологии шестиугольного обучения «Использование технологии шестиугольного обучения на занятиях спецкурсов в начальной школе».

По традиции семинар закончился релаксацией, которую провела учитель начальных классов МБОУ-СОШ №1 п. Степное Агеева Вероника Геннадьевна «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться».

(Фото источник: http://uprobr.ucoz.ru/news/v_mbou_sosh_1_p_stepnoe_sostojalsja_obuchajushhij_seminar_dlja_uchitelej_rajona_prezentacija_sovremennykh_pedagogicheskikh_tekhnologij/2017-10-30-7030 )

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017