Пятница, 17.08.2018, 10:25

Главная » 2018 » Июнь » 6 » Открытие ЛОЛ "Радуга"
Открытие ЛОЛ "Радуга"

Звенит наш гул все громче, все слышней,

Какая трель над миром разливается:

Все думают: распелся соловей,

А вот и нет, наш лагерь открывается!

Гореть огонь нам будет 21 день подряд,

Его увидев, люди улыбаются.

И расцветают лица у ребят:

Пришла пора — наш лагерь открывается!

Весело и увлекательно 5 июня 2018 года прошло открытие I смены ЛОЛ «Радуга» в МБОУ – СОШ №1. С началом лагерной смены ребят поздравила начальник лагеря Рудометова Л.В. Она пожелала ребятам хорошего отдыха, отличного настроения, задора и незабываемых впечатлений.

«Вы найдете здесь новых друзей, подружитесь и это здорово! Ведь дружба помогает нам в учёбе, и в отдыхе и совершает различные чудеса», – отметила Л.В. Рудометова.

21 день рядом с ребятами будут самые добрые и справедливые, самые знающие и творческие сотрудники:

Вартапетова О.А.

Агеева В.Г.

Карманова Е.В.

Кузнецова Н.Г.

Урядова О.Б.

Алексинцева О.П.

Сержанова Э.А.

Ибрагимова А.К.- воспитатели

Жарова Л.В.-повар

Калис И.А.- медицинская сестра,

На празднике царила доброжелательная атмосфера, веселье, хорошее настроение. Вожатые и воспитатели помогли детям подготовить творческие номера: зажигательные танцы, весёлые сценки, любимые песни. Дети проявляли сообразительность, интуицию, творчество. В финале мероприятия был организован флеш – моб.

Уверены, что время, проведённое в лагере будет полезно для всех.

Просмотров: 38 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0