Пятница, 17.08.2018, 10:25

Главная » 2018 » Май » 26 » Парад звезд – 2018
Парад звезд – 2018

Заканчивается очередной учебный год – наступает пора подводить его итоги. 26 мая 2018 года по традиции в нашей школе прошел праздник – «Парад звёзд». В честь окончания учебного года в школе состоялась церемония чествования лучших учеников школы. Среди них не только отличники, но и те, кто в течение всего года активно принимал участие в интеллектуальных проектах, те, кто был не равнодушен, стремился сделать жизнь класса и школы более интересной; ребята, показавшие лучшие результаты на спортивных состязаниях; ребята, которые дарят благодарным зрителям свой талант, без которых не обходится ни один школьный концерт.

В этот день мы отмечали тех ребят, кто своими победами в учебе, спорте, творчестве или труде прославил родную школу в этом учебном году, в этот день мы подвели итоги и завершили 2017 – 2018 учебный год. Много значимых дел, мероприятий и акций прошло за этот год. Учащихся награждали в различных номинациях: «Ученик года», «Я – гражданин России», «Школьные таланты», «Надежда спорта», «Надежда и опора».

Директор школы Исакина Н.Ю., открывая мероприятие, говорила о том, что подошёл к концу ещё один учебный год со своими радостями, успехами и огорчениями. Настало время подводить итоги. Мы очень рады, что в очередной раз собрались сегодня все вместе как одна большая и дружная семья.

Ребята были отмечены грамотами. Не могла школа не отметить и вклад родителей. Огромную благодарность и признательность школа выразила тем родителям, которые всегда приходили на помощь и активно участвовали в делах школы.

Праздник прошел замечательно! Ребята пели, танцевали, показывали сценки и рассказывали стихи. Награды нашли своих героев, прозвучали имена учащихся, которые приносят славу школе, отмечен вклад родителей и педагогов.

Просмотров: 68 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0