Воскресенье, 21.01.2018, 05:22

Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Победители конкурса «Скажи, о чем молчишь…»
Победители конкурса «Скажи, о чем молчишь…»

Подведены итоги регионального конкурса творческих работ и медиапроектов для школьников «Скажи, о чем молчишь…»

Цель конкурса – формирование безопасной образовательной среды, навыков позитивного социального взаимодействия, взаимовыручки, поддержки, ценностного отношения к здоровью. Жюри конкурса получило более 100 заявок из 28 районов области. Конкурс проходил по 5 номинациям.

В номинации «Воспитание без насилия» (пропаганда семейных ценностей, повышение престижа семьи, повышение грамотности родителей в вопросах воспитания и взаимопонимания с детьми) II место присвоено Хайдаровой Марине, Давыдовой Лидии, Лавровой Дарье, Молимоновой Полине, обучающимся 11 «Б» класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Степное Советского района Саратовской области», руководитель Епифанова Юлия Юрьевна, за создание видеоролика «Воспитание БЕЗ насилия». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 29 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0