Пятница, 19.10.2018, 03:43

Главная » 2018 » Август » 31 » Поздравление Турукиной Ольги Николаевны с Днем знаний
Поздравление Турукиной Ольги Николаевны с Днем знаний

1 сентября — День знаний и старта нового учебного года.

День знаний — символ чистоты, доброты. Нет в мире ничего прекраснее, чем познавать новое, учиться, читать и запоминать на всю жизнь мудрые строки! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!

Дорогие ребята! Хочется пожелать, чтобы этот день запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё легко осуществится! Пусть в вашей жизни будет возможность учиться и обретать знания не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к познанию и мудрости!

С Днём знаний, уважаемые учителя. Вы верные хранители знаний, передающихся из поколения в поколение. Пусть ваш труд будет ценен и уважаем. Пусть школа для вас будет не местом работы, а домом творчества и талантов, пусть каждый день в этом году будет результативным, продуктивным, познавательным и интересным. Всех благ вам и оптимизма на весь-весь год.

Турукина О.Н.

Просмотров: 24 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0