Воскресенье, 22.10.2017, 05:45

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » Поздравления с Днем учителя начальника управления Турукиной О.Н.
Поздравления с Днем учителя начальника управления Турукиной О.Н.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы посвятили себя очень важному делу – образованию подрастающего поколения.
Быть учителем – высокое призвание. В мире нет другой профессии, в которой характер, интересы, убеждения и умения общаться с людьми имеют  такое большое значение.

Каждый час, каждая минута вашего труда требуют проявления лучших человеческих качеств, душевного напряжения и безграничной любви к детям.

Педагогов Советского района всегда отличали высокий профессионализм, активная гражданская позиция, открытость всему новому. Ваш труд заслуживает искренней признательности и благодарности!

Вкладывая свои знания, жизненный опыт, мудрость, чувства в своих учеников, вы  формируете будущее нашего района, области, страны.

Мне сегодня хочется вам сказать – будьте уверены в себе, продолжайте дерзать, трудиться и творить. Уверена, у нас всё получится. Оставайтесь признательными своему делу, открытыми для творческого поиска и всегда стремитесь только к самому высокому результату, ведь именно в этом и состоит секрет учительского успеха!

Дорогие учителя и работники образовательных учреждений! Знаю, что самое большое для нас счастье – это успехи наших детей. Пусть они всегда радуют и вдохновляют нас!

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, энергии, творческих и профессиональных побед. Благополучия вам и вашим семьям!

С уважением О.Н. Турукина

Просмотров: 21 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0