Понедельник, 20.11.2017, 08:52

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Поздравляем!!!!
Поздравляем!!!!

29 октября 2017 года в Саратове прошел один из этапов Международного конкурса – фестиваля «Волга в сердце впадает мое!», проходящий в течение года в крупнейших городах, расположенных на берегах этой великой реки. Организаторы конкурса – фестиваля: Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов».

В конкурсе приняли участие таланты из всех городов России, ближнего и дальнего зарубежья, в таких номинациях как: вокал, инструментальный жанр, театральный жанр, художественное слово. В состав жюри вошли профессорский и старший преподавательский состав ведущих вузов г. Москвы.

МБОУ – СОШ №1 представляла ученица 3а класса Думчева Аполлинария (руководители Ихина Светлана Викторовна, Рудометова Людмила Васильевна). Аполлинария исполнила песни «Разноцветная осень», «Русские красавицы», и стала дипломантом 1 степени в номинации «Вокал эстрадный. Соло».

Честь школы защищала Аполлинария и на Ежегодном Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Хрустальное сердце мира», который прошел 29 октября 2017 года в городе Саратов. Юная певица стала лауреатом 3 степени (руководители Ихина Светлана Викторовна, Гармашова Наталья Геннадьевна).

Поздравляем Аполлинарию и желаем новых творческих побед!

Вся информация размещена с разрешения родителей.

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017