Среда, 25.04.2018, 21:02

Главная » 2018 » Март » 16 » Поздравляем!
Поздравляем!

Определились победители конкурсов школы эколога проектов "Экотория" г. Саратова. Среди них два проекта учащихся нашей школы: социальный проект «Верю. Храню. Люблю», направленный на реконструкцию и обновление деятельности школьного музея учащихся 8а и 10 классов и проект «Вечная память и уважение». Каждый проект получил в качестве поощрения 5000 рублей на реализацию.

Просмотров: 26 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0