Четверг, 13.12.2018, 09:28

Главная » 2018 » Апрель » 13 » Поздравляем!
Поздравляем!

С 5 по 8 апреля 2018 года в г. Самара состоялся Международный конкурс - премия вокалистов «Свободная птица». Для участников конкурса - это, прежде всего, большая школа мастерства и опыта. Запоминающимся событием фестиваля, помимо конкурсного прослушивания, стало посещение мастер - классов членов жюри и творческая встреча с композитором Анной Петряшевой. Исполнители из 65 городов России и ближнего зарубежья, более 350 исполнителей различных вокальных школ, достаточно серьезная конкуренция! Но при этом непередаваемо теплой и дружелюбной была атмосфера конкурса!

Ученица 3а класса МБОУ - СОШ №1 р.п. Степное Советского района Саратовской области, Думчева Аполлинария, представила на суд строгого жюри две песни в номинациях «Песня Анны Петряшевой» и «Поп - фолк» в возрастной категории 7 - 9 лет. Эмоциональное выступление нашей ученицы получило высокую оценку мастеров вокала. Аполлинария Думчева дважды награждена Дипломом лауреата 1 степени Международного конкурса - премии вокалистов «Свободная птица».

Преподаватели Рудометова Л.В., Гармашова Н.Г. и Ихина С.В. отмечены благодарственными письмами международного культурного проекта «TEVY ART Group» за профессиональное мастерство и педагогический талант!

Мы желаем новых побед этому замечательному творческому коллективу!

Просмотров: 70 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0