Воскресенье, 22.10.2017, 05:40

Главная » 2017 » Июнь » 24 » #РозаВетровСоветский
#РозаВетровСоветский

24 июня в Саратове во второй раз прошел праздник выпускников «Роза ветров-2017». На Театральную площадь съехались более 5 тысяч вчерашних одиннадцатиклассников со всех районов области.

В празднике приняли участие 77 выпускников и 16 педагогов Советского района во главе с начальником управления образования Турукиной О.Н.

Концертную программу начал столичный DJ Никита. Ему была уготована участь «зажечь» толпу, настроив ее на нужный лад.

С приветственными словами к выпускникам обратился и.о. губернатора Валерий Радаев. Он пожелал вчерашним школьникам больших целей и больших побед.

«Дорогие выпускники, родители, учителя. В наш город вновь пришел праздник «Роза ветров». Впервые он состоялся в прошлом году по инициативе Вячеслава Володина. Теперь «Роза ветров» стал традиционным слетом молодежи Саратовской области. Еще вчера вы сдавали экзамены, а сегодня перед вами распахнулась дверь в будущее. Теперь оно будет ярким, насыщенным и очень интересным. Для этого у вас есть все: забота роди-телей, крепкие знания, широкий выбор саратовских вузов. Вы нужны региону! Вместе с вами мы сделаем регион территорией, где хочется жить!», - поздравил выпускников глава региона и сделал с ними селфи.

На Театральной площади выступили Олег Майями, Эльвира Т, Марсель, группа «Серебро» и другие коллективы и исполнители. В завершении концерта был  салют.

#РозаВетровСоветский. Фестиваль "Роза ветров" позволил нам, выпускникам 2017 года, окунуться в сказку. Эта ночь надолго останется в памяти каждого. В огромный восторг привел грандиозный фейерверк в конце праздника. Особенно порадовали выступления молодежных исполнителей, вся площадь подпевала любимые песни. Выпускники передавали друг другу энергию, поэтому стоять на месте просто было невозможно. Хочется чтоб фестиваль стал доброй традицией для всех выпускников  будущих годов, чтоб и они  почувствовали те же восторг, радость, драйв, счастье, что и мы. Огромное спасибо организаторам праздника за обеспечение нам полной безопасности. Зайцева Валерия

#РозаВетровСоветский. Огромное спасибо председателю Государственной Думы РФ В. Володину, главе региона В. Радаеву, министерству образования Саратовской области - организаторам столь незабываемого праздника для нас, выпускников 2017г. Эти несколько часов, навсегда запомнятся как самое яркое воспоминание об окончании школы.

Просмотров: 42 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017