Пятница, 17.08.2018, 10:25

Главная » 2018 » Июль » 1 » С перекрестка во взрослую жизнь
С перекрестка во взрослую жизнь

Выпускной бал – событие торжественное и трогательное. День выдачи аттестатов стал для молодых людей символом того самого переломного момента, когда они вступают во взрослую жизнь, того самого перекрестка, когда им нужно сделать важный выбор – выбор своего пути.

С целью поощрения социальной и гражданской активности выпускников общеобразовательных организаций и повышения уровня эстетической культуры молодежи и в соответствии с планом работы управления образования администрации Советского муниципального района 29 июня 2018 года прошел муниципальный бал выпускников «Перекресток семи дорог» на базе районного Дома культуры р.п. Степное. Стоит сразу отметить, что ничего подобного в нашем районе, как и в большинстве других, никогда не было. Традиция проводить общий бал для выпускников зародилась в этом году.

В большую жизнь бывших школьников провожали администрация Советского муниципального района, управление образования, родители, учителя. Особые слова благодарности выражаем главе Советского муниципального района Пименову С.В. ,начальнику управления образования администрации Советского муниципального района Турукиной О.Н. за организацию грандиозного праздника.

За большую работу в организации и проведении муниципального бала выпускников «Перекресток семи дорог» выражаем слова благодарности классным руководителям выпускников, зам. директора по ВР МБОУ-СОШ № 1 р.п. Степное Цетве Т.Н., звукооператору Перец А.Н, учителю музыки Гармашовой Н.Г., педагогу д\о Комасовой Л.Б., ведущим – учителям Большаковой Е.В., Борисенкову Д.А., художественному руководителю СДК п. Пушкино Драгомировой Е.А., учащимся 10 класса Гаврилову Максиму, Саушкиной Татьяне, помощникам – учащимся 10 класса Корягдыеву Богдану, Кашаевой Александре.

Хочется верить, что проведение данного мероприятия станет доброй традицией.

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!

Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!

Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Просмотров: 33 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0