Воскресенье, 21.01.2018, 05:18

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » "Самый классный классный"
"Самый классный классный"

15 декабря 2017 года состоялся финал конкурса «Самый классный класс». Это был третий этап – родительское собрание. Итоги конкурса «Самый классный классный» огласила начальник управления образования Ольга Николаевна Турукина.

Победителем конкурса «Самый классный классный» стала классный руководитель 8а класса МБОУ – СОШ № 1 Елена Валерьевна Поддубная.

За плечами у Елены Валерьевны богатый опыт работы классным руководителем, она очень легко находит общий язык со своими воспитанниками и их родителями. Этот педагог в совершенстве владеет организаторскими способностями. Для развития креативных и коммуникативных способностей детей она применяет современные, нестандартные формы работы. Елена Валерьевна неутомима, энергична и жизнерадостна, справедлива и предусмотрительна. Она уважает достоинство и личность каждого ребенка, учит детей добиваться успеха и не бояться проблем.

Поздравляем Поддубную Елену Валерьевну с победой в конкурсе профессионального мастерства "Самый классный Классный"!

Конкурс был, конечно, непростой,
И преграды были на пути,
Но гордимся очень мы тобой,
Конкурентов смогла обойти!
Мы в восторге! Ай да молодец!
Поздравляем пламенно сейчас!
Это лишь начало — не конец,
Нас победой удивишь не раз!

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0