Вторник, 11.12.2018, 23:47

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Самый классный классный – 2017
Самый классный классный – 2017

15 ноября 2017 стартовал муниципальный конкурс «Самый классный классный – 2017». В этом году честь школы защищает учитель иностранного языка МБОУ – СОШ №1 Поддубная Елена Валерьевна, классный руководитель 8а класса.

Первым испытанием для конкурсантов было творческое задание в форме самопрезентации: «…И мастерство, и вдохновение…»

Елена Валерьевна прекрасно выступила, представив себя в первом конкурсном этапе.

Пожелаем Елене Валерьевне удачи! Пусть победит сильнейший!

Просмотров: 87 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0