Пятница, 19.10.2018, 03:31

Главная » 2018 » Август » 23 » Школьный августовский педсовет
Школьный августовский педсовет

Тема: «Управление изменениями: новая образовательная среда как механизм достижения образовательных результатов МБОУ-СОШ №1»

Дата проведения: 30.08.2018г

Время проведения: 10.00

Место проведения: актовый зал школы

Категории участников:

• представители управления образования,
  • педагогические работники,
  • члены Управляющего совета.

План проведения:

1. Конкурентные преимущества образования МБОУ-СОШ №1: актуальное состояние и перспективы (докладчик Исакина Н.Ю.)

2. Внутренняя система оценки качества образования как условие эффективного управления образовательной организацией (докладчик Андреева Т.А)

3. Внедрение новых (современных) методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, повышение их мотивации к учению и включённости в образовательный процесс (докладчики Екушева Н.А., Поддубная Е.В., Волкова С.Н.)

4. Повышение эффективности системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей (докладчик Думчева Н.А.)

5. Актуальные проблемы и перспективы развития образования детей с ограниченными возможностями здоровья (докладчик Бредихина М.А.)

6. Внеурочная деятельность и дополнительное образование в МБОУ-СОШ №1 (докладчик Цетва Т.Н.)

7. Подведение итогов, утверждение решения педагогического совета.

Просмотров: 61 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0