Понедельник, 20.11.2017, 08:50

Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Участники олимпиады должны были показать умение работать с различными источниками биологической информации, в связи с этим большое количество заданий сопровождалось рисунками и схемами. Многие интересные вопросы выходили за рамки школьной программы, и не каждый мог на них ответить. Это в который раз подтверждает, что только любознательные и трудолюбивые могут достичь высот в науке!

Надеемся, что все школьники, которые сегодня приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады по биологии, не будут останавливаться на достигнутом, а будут только совершенствовать свои знания и умения! Желаем им удачи!

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017