Понедельник, 20.11.2017, 08:49

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

19 октября 2017 года в МБОУ – СОШ №1 п. Степное прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, в которой приняли участие учащиеся 8 – 11 классов.

Что является самым важным для каждого человека? Его жизнь и здоровье! И самое главное, умение, которое должен получить каждый человек – защитить, уберечь и сохранить себя в разных жизненных ситуациях. В школе есть отдельный предмет, который учит именно этим знаниям – основы безопасности жизнедеятельности.

Выявить не только теоретическое знание предмета, но и уровень подготовленности учащихся к оказанию первой медицинской помощи, выживанию в условиях природной среды, в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера помогает олимпиада по ОБЖ.

Просмотров: 12 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017