Понедельник, 20.11.2017, 08:46

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

16 октября 2017 года в МБОУ – СОШ № 1 прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии, в котором приняли участие учащиеся 5 – 9 классов.

Задачами Всероссийской олимпиады по технологии являются: выявление и оценка теоретических знаний талантливых учащихся по различным разделам содержания образовательной области «Технология», умений использовать эти знания, оценка практических умений учащихся и выполненных ими творческих проектов.

Все участники старались выполнить предложенные им задания. Желаем им успехов!

Просмотров: 20 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017