Пятница, 19.10.2018, 03:30

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Соревнования по многоборью ГТО
Соревнования по многоборью ГТО

11 октября на базе МАУ «Спортивная школа» р.п.Степное прошли соревнования по многоборью ГТО среди учащихся общеобразовательных школ района.

Открыл спортивный праздник главный судья соревнований Алексей Юрьевич Чихирев, который пожелал ребятам успехов, выдержки и личных достижений.

Ребята соревновались  следующих видах  многоборья ГТО: бег 60 м., бег 100 м., 1500м., бег 2000 м., бег 3000 м., метание гранаты,  метание мяча, подтягивание, отжимание, сгибание и разгибания рук в упоре лежа на полу., прыжки в длину с места., наклон вперед на гибкость., поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 минуту.

Просмотров: 13 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0