Пятница, 18.01.2019, 15:05

Главная » 2018 » Декабрь » 14 » Соревнования по волейболу
Соревнования по волейболу

5 декабря и 11 декабря 2018 года в МБОУ – СОШ №1 прошли соревнования по волейболу среди учащихся 6 классов. В соревнованиях приняли участие три команды мальчиков и три команды девочек. На турнире разгорелись не шуточные страсти. Эмоции переполняли игроков и болельщиков. В итоге от таких совместных соревнований все получили заряд бодрости, много положительных эмоций, отличное настроение.

По результатам игр среди мальчиков 1 место заняла команда 6а класса, 2 место – 6б класса, 3 место – 6в класса.

Места среди команд девочек распределились следующим образом: 1 место – 6б класс, 2 место – 6а класс, 3 место – 6в класс.

Поздравляем победителей и призёров соревнований с заслуженными местами и желаем новых достижений и высокого результата. Молодцы!!!

Просмотров: 17 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2019