Пятница, 18.01.2019, 14:46

Главная » 2018 » Ноябрь » 28 » Свет материнской любви
Свет материнской любви

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

24 ноября 2018 года в МБОУ – СОШ №1 прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В фойе школы учениками была организована выставка рисунков «Букет для мамы».

Школьный зал был полон гостей, среди них – мамы, бабушки, ученики, учителя. Директор школы Исакина Н.Ю. приветствовала всех гостей и поздравила с праздником. Ведущим удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Учащиеся под руководством классных руководителей подготовили прекрасные концертные номера. Программа праздника была яркой и разнообразной. Конечно, выступления были посвящены мамам – песни, стихи, танцевальные композиции радовали присутствовавших на празднике.

В завершение праздника дети подготовили мамам еще один сюрприз – подарки, сделанные своими руками и цветы. Очень душевным и трогательным получился праздник. Многие мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.