Среда, 25.04.2018, 20:54

Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Успех в региональном конкурсе методистов в Саратове
Успех в региональном конкурсе методистов в Саратове

22 декабря 2017 года в Саратове прошел очный этап регионального конкурса муниципальных (школьных) методических служб «Роль методической службы в условиях реализации ФГОС».

В Конкурсе принимали участие 101 участник, среди которых были руководители и методисты муниципальных методических служб; заместители директоров образовательных организаций, педагоги, участвующие в работе методических служб образовательных организаций всех типов и видов, руководители районных и школьных методических объединений, руководители и старшие методисты дошкольных образовательных организаций.

Советский район был представлен 8 участниками, 5 из которых вышли в финал.

По итогам регионального конкурса муниципальных (школьных) методических служб «Роль методической службы в условиях реализации ФГОС» победителем стала:

• в номинации «Методический семинар» Екушева Наталья Анатольевна, учитель математики МБОУ – СОШ №1.

Призером стала:

• в номинации «Лучшее (районное, городское, школьное) методическое объединение» Викулова Елена Владимировна, учитель химии и биологии МБОУ - СОШ №1.

Поздравляем наших педагогов с очередным успехом!!!

Просмотров: 59 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0