Понедельник, 20.11.2017, 08:47

Главная » 2017 » Октябрь » 14 » В МБОУ – СОШ №1 прошла олимпиада по обществознанию
В МБОУ – СОШ №1 прошла олимпиада по обществознанию

Особый интерес к ней проявили те старшеклассники, кто собирается сдавать ОГЭ и ЕГЭ по этому предмету.

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию проводится во всех регионах России в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно – исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний. Проводится она стала сравнительно недавно – с 2001 г.

Желаем участникам олимпиады успешного выступления!

Просмотров: 25 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017