Среда, 25.04.2018, 21:20

Главная » 2018 » Март » 26 » В Пугачеве подвели итоги V–х Региональных юношеских гуманитарных чтений
В Пугачеве подвели итоги V–х Региональных юношеских гуманитарных чтений

21 марта 2018 года в Пугачеве завершились традиционные пятые юбилейные региональные юношеские гуманитарные чтения «Саратовская область – территория лидерства».

Организаторами мероприятия выступили Саратовская государственная юридическая академия и МОУ «СОШ №13 г. Пугачева имени М.В. Ломоносова» при поддержке управления образования администрации Пугачевского муниципального района.

В 2018 году Чтения собрали около 50 школьников из восьми муниципалитетов региона (г. Саратов, Пугачевский, Балаковский, Красно–партизанский, Краснокутский, Балашовский, Ивантеевский, Советский районы).

Конкурсные работы школьников оценивались по следующим направлениям: «Саратовская область: история, время, развитие», «Культура и общество», «Всеобщая история и история России», «Русский язык и литературное творчество», «Иностранные языки в жизни современного человека», «Математика и информатика на службе гуманитарных наук».

Учащийся 8а класса МБОУ – СОШ №1 Артемьев Дмитрий (руководитель Угольникова Е.В.) стал победителем заочного тура.

Поздравляем победителя и его научного руководителя и желаем дальнейших достижений, как в учебной, так и в исследовательской деятельности.

Просмотров: 22 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0