Вторник, 19.12.2017, 01:27

Главная » 2017 » Сентябрь » 24 » В Сочи начался заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2017»

24 сентября на сцене Зимнего театра начался заключительный этап Всероссийского конкурса «Учитель года — 2017». Участников церемонии открытия музыкальными номерами приветствовал квартет «Позитив» из состава солистов Сочинского симфонического оркестра, а конферансье торжественного мероприятия выступил ведущий концертных программ Сочинского концертно-филармонического объединения Феликс Цареградский. Конкурсные испытания I и II очного туров федерального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» начались на базе сочинской школы №100.

Нашу область на конкурсе представляет учитель математики нашей школы Екушева Наталья Анатольевна. Пожелаем ей победы!!!

Просмотров: 51 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017