Воскресенье, 22.10.2017, 05:39

Главная » 2017 » Август » 31 » В Советском районе состоялась церемония обновления районной Доски почета
В Советском районе состоялась церемония обновления районной Доски почета

31 августа на центральной площади Степного состоялось обновление Доски почёта с награждением лучших людей и коллективов района.

В торжестве приняли участие руководители предприятий и организаций со своими коллективами, представители администрации района, жители района.

Поздравительной речью открыл мероприятие глава района Сергей Пименов. Он отметил, что сегодняшнее мероприятие связано с 50 – летием восстановления района в прежних границах, Днем поселка и Днем нефтяной и газовой промышленности и подчеркнул, что основным достоянием района являются его люди.

«Во все времена глубоким уважением пользовался тот, кто своим трудом вносил неоценимый вклад в развитие и укрепление родного края, – отметил Сергей Владимирович. – Здесь собрались представители разных профессий, которых объединяет одно – умение добросовестно трудиться на благо малой Родины. Все успехи и достижения района – это наша общая заслуга, и нам есть чем гордиться. Примите слова искренней благодарности за труд и преданность выбранной профессии».

В торжественной обстановке Сергей Пименов вручил свидетельства тем, кто достоин уважения за свой самоотверженный труд, усердие и профессионализм. На Доску почета занесена Н.А. Екушева – учитель математики СОШ № 1, стаж её работы – 16 лет. Наталья Анатольевна – высококвалифицированный специалист, в основе её работы лежит практико – ориентированный подход, реализуемый посредством инновационных педагогических технологий. Она – победитель муниципального конкурса «Самый классный классный» в 2015 году, а в 2017 году стала абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Учитель года – 2017».

Мы от всей души поздравляем Вас с этой высокой наградой! Ваше имя на Доске Почета – это не только признание заслуг, это признание важности и большого вклада в развитие района, поселка и области в целом.

Просмотров: 64 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017