Вторник, 19.12.2017, 01:24

Главная » 2017 » Июнь » 27 » Встреча главы района С.В. Пименова с выпускниками
Встреча главы района С.В. Пименова с выпускниками

27 июня 2017 года в зале торжеств районного Дома культуры царило особое оживление – чествовали лучших выпускников района, обладателей весомых наград – медали РФ и медали администрации Советского муниципального района «За особые успехи в учении»!

На встрече присутствовали почетные гости: Пименов Сергей Владимирович – глава Советского муниципального района; Турукина Ольга Николаевна - начальник управления образования администрации Советского муниципального района; главы городских поселений, депутаты муниципального собрания, директора школ, представители партии «Единая Россия», представители общественности.

92 выпускника Советского района в этом году прошли аттестацию на зрелость – сдали Единый государственный экзамен. Сегодня чествовали 24 самых лучших выпуск-ника.

Торжественное вручение медалей Российской Федерации, медалей администрации Советского муниципального района «За особые успехи в учении» провел Сергей Владимирович Пименов.

К поздравлениям главы администрации района присоединились почетные гости, пожелавшие вчерашним ученикам сохранить в памяти только добрые воспоминания о школе, крепкой дружбе, о любимых учителях.

Медалистов МБОУ – СОШ №1 районного поселка Степное представляла директор школы Наталья Юрьевна Исакина:

- Алексашина Анна Васильевна. Анна - личность с активной жизненной позицией, участница школьных и районных мероприятий. Неоднократная победительница муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку, обществознанию, призер научно-практических конференций, международного предметного чемпионата по истории регионального уровня.

- Громов Ярослав Владимирович. Ярослав - целеустремленный юноша. Его отличают настойчивость, упорство, сдержанность. Призер международного интеллект-фестиваля "Политика вокруг нас", неоднократный победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиад по истории, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву.

- Зайцева Валерия Сергеевна. Валерия - образец прилежания и скромности, умеет проявлять упорство, достигать поставленные цели. Занимает активную жизненную позицию. Неоднократный победитель муниципального этапа и участница регионального этапа Все-российской предметной олимпиады по русскому языку.

- Склярова Юлия Константиновна. Юлия - яркая, целеустремленная личность. Активная участница, неоднократный победитель муниципальных этапов и участник региональных этапов Всероссийских олимпиад по математике, физике, географии, призер первой региональной конференции "Эврика", победитель регионального конкурса сочинений.

От имени родителей медалистов поздравила Каплина Наталья Аркадьевна.

И, как принято, в заключение этого торжественного мероприятия был сделан общий снимок на добрую память об этом незабываемом дне.

Мы поздравляем выпускников с важным событием! Пусть эти медали станут первыми в длинной череде последующих заслуженных наград!

Пусть поставленные цели покоряются вам одна за другой!

И пусть всё, что вами задумано – сбудется!

Счастья вам, здоровья и доброго, верного пути!

Просмотров: 79 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0

МОУ-СОШ №1 р.п.Степное © 2017